Фотосет с Юлией

Наша первая фотосъемка на Кипре проходила с замечательной девушкой Юлией. 
Когда планировался фотосет, Юля совершенно не знала, в каком образе она видит себя. Но моя жена сразу же выдала несколько идей, в каком виде и какую историю можно рассказать. Юля была в восторге. 

Когда она приехала к нам в гости, мы сразу выбрали подходящую одежду для образа. 
Идея была в том, чтобы подчеркнуть ее дерзость, но с тенью романтики и скромности. 

У нас отлично это получилось. 

Мы решили соединить фотосет с прогулкой по острову и с утра отправились в путь. 
Перед фотосъемкой сначала мы выбрались на пляж Fig Three Bay. На улице был ноябрь, и погода была переменчивой, но стабильное солнце и +20 нам помогали. 
На пляже были отличные волны и мы впервые увидели серфинг на Кипре. 

Далее мы отправились на мыс Каво Греко, мост любви в Айя-Напе и конечный наш пункт для фотосессии был пляж Нисси-Бич. Солцне уже клонилось к закату, и был отменный свет. 
Одев нашу модель и дав чу-чуть винца))) она молниеносно вошла в образ и как будто в нем и жила. Хотя, полдня пока мы катались по красивым места, Юля даже и не могла представить, как это так мы будем фотографироваться, волновалась, что ей делать и вообще «я всё это не умею».

А потом понеслось))) 
Не замечая никого вокруг, а поверьте в ноябре на Нисси Бич лежат еще и загорают и даже купаются, мы сделали мега крутые фоточки и сняли не менее крутое видео! 
Мы были на пляже не больше часа, но при этом фотографии получились разнообразными, стильными и такими живыми. 

Когда за работой профессионал (тонко намекаю на себя), люди на одной волне, светит солнышко и чуточку винишка всё обязательно сложится так как надо. 

Как Вам съемка? 
Если у вас есть какие-нибудь комментарии или отзывы обязательно пишите в комментариях!